И что Мадоне простили её оскорбление в сторону президента США ..некоторые взывают к ответственности ???

Валерий Божанов Просветленный (30843), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 7 лет назад
Для Мадонны оказаться "узницей совести" в тюрьме в наручниках - ее лучшая эротическая фантазия.
Не стоит потакать 58-летней бабушке в воплощении ее грез и давать повод для бесконечного обсасывания темы в СМИ и на американских "маршах миллионов".
Остальные ответы
Максим Марцинкевич Мудрец (12639) 7 лет назад
свобода слова

если президенту не нравится, пускай в суд подаёт
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Я был за Клинтон! Мадонна обязана мне отсосать...
БабаЯга Против Оракул (91478) 7 лет назад
Что не спиться? Опять жена опустила тебя до уровня чмошника? :D Вон тебе Тафрик предлагает выход из положения, иди, регистрируйся!: D
Валерий БожановПросветленный (30843) 7 лет назад
ты чукча эскимосина тупая тебе сказано проходи мимо .удавлю змея собственными руками.
artist Искусственный Интеллект (197942) 7 лет назад
Бабку стали забывать. Вот она и напоминает о себе даже такими грязными способами. Что бы потом капусту рубить на гастролях.
Янус Искусственный Интеллект (122423) 7 лет назад
она уже извинилась говорит шо её просто не правильно поняли=))