Если все понимают, что депутаты идут в Думу не для того, чтобы "раньше думать о Родине, а потом о себе", то почему

Вера НиКа Профи (679), закрыт 7 лет назад
раз за разом ходят на выборы и голосуют? Если народ не пойдет голосовать - выборов не будет. А так выходит, что это народ виноват в том, что его положение ухудшается, при том, что растет число миллиардеров.
Лучший ответ
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 7 лет назад
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если одному управленцу приходиться работать в стране где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другому где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета предприятия. (из государства)
https://ruposters.ru/news/22-12-2016/prodolzhayut-pilit-v-rosnano
ПРИМЕР: -ООО "Управляющая компания Роснано". - эта организация управляет АО "Роснано "(госкорпорация) за вознаграждение – 4 миллиарда рублей в год. Главный почтальон РФ получил премию 94 млн при рентабельности=0. Захарченко хотел премировать отдел из непонятного фонда=8.5 млрд долларов. И так в Мупах Гупах и Госкомпаниях . 7 мин. Ефремов о захарченко https://www.youtube.com/watch?v=1tn2THbhT-Y
Роль Законов по налогообложению НДФЛ в формировании коррупционной элиты огромна. Национальное богатство принадлежит 1% населения страны, это является причиной, слабого развития малого бизнеса, Пока не будет перераспределения НДФЛ, не будет и развития для национальной экономики, потому что не будет покупателя, не будет человека, который бы эту продукцию покупал», Плоская шкала НДФЛ=13 способствует обнищанию общей массы людей. Создает дикое социальное неравенство . может привести к развалу экономики страны
При этом Росстат, рассчитывает эффект инфляции для бедных и инфляции для богатых. Скажем, если у вас доход 25–30 тысяч рублей в месяц, то у вас инфляция будет процентов 15, а если у вас доход 150–200 тысяч, то инфляция будет 3-4%. Что они имеют в виду?
nuricПросветленный (41306) 7 лет назад
четко одним ответом на все вопросы, клево
.Мастер (1831) 7 лет назад
Фильм "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA все просто
.Мастер (1831) 7 лет назад
Необходима прогрессивная шкала НДФЛ на сверхдоходы Фильм "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA все просто
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
говорят красиво и воруют на кичман
НикитаПрофи (769) 7 лет назад
время прошло проблемы все те же
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 6 лет назад
А при чём тут Россия? Вопрос был про одну из ваших недостран.
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 7 лет назад
Ты думаешь первый спросил, сказал об этом.
Борис ТэПросветленный (36737) 7 лет назад
как же зае... эти мнимые цитаты! — Это из книги Валентина Пикуля «Битва железных канцлеров» (1977) -- ХУДОЖЕСТВЕННЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
https://ru.wikiquote.org/wiki/Отто_фон_Бисмарк#.D0.9E.D1.88.D0.B8.D0.B1.D0.BE.D1.87.D0.BD.D0.BE_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D0.BF.D0.B8.D1.81.D1.8B.D0.B2.D0.B0.D0.B5.D0.BC.D1.8B.D0.B5
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) Дело не в том, цитата или нет, главное правильные слова. А от куда они взяты, да по барабану.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Фильм "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA все просто
.Мастер (1831) 7 лет назад
Необходима прогрессивная шкала НДФЛ на сверхдоходы Фильм "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA все просто
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
чиновники были и и будут но они ест умные а есть дураки вот это и зависит закон
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) Мдаааа. Круто. Я 3 недели назад ответил, а ты всё комментарий обдумывал?
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
Это НАИЛУЧНЕЙШИЙ ОТВЕТ, а не тот дурацкий, признанный лучшим...
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
СВЕРХГЕНИАЛЬНЫЙ ОТТО...!
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
все знают но и места ограничены самЫЕ шустрые в думе и мне хотелось с месец по думат
.Мудрец (11584) 6 лет назад
Это ты трутень, если не можешь жить по обычаем и традициям
Ты мразь, ублюдок, выродок, нелюдь
.Мудрец (11584) 6 лет назад
Закон - это ответственность, за нарушения традиций, обычаев и правил поведения и общежития
Если ты не можешь жить по-человечески - иди к зверям... в тюрьму
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Это лучший ответ!!!
volonter13 Оракул (74825) 7 лет назад
Персонально партия выбирает кандидатов в Думу!
Вера НиКаПрофи (679) 7 лет назад
Партия выдвигает кандидатуру. Голосует народ. Какая часть народа состоит в ЕР? Да и во всех четырех парламентских партиях? Мизер.
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Значит у этих партий такие приоритеты в отношении к народу страны!
Кирилл Майоров Гуру (3776) 7 лет назад
Люди это делают бессознательно.
.Мастер (1831) 7 лет назад
Нет в стране экономического ликбеза по ТВ для граждан. домохозяек. там все про Украину дебаты по всем каналам.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 7 лет назад
Российская подневольная армия, структура МВД, нацгвардия и наконец сам чиновничье-депутатский аппарат настолько многочисленны, что даже при полном отсутствии простого народа способны обеспечить выборный кворум, что собственно они и делают, так что придёт простой народ на выборы, или не придёт - ровным счётом ничего не изменится.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Для изменения системы без репрессий, растрат и революций - нужно ходить на выборы обязательно! Но не для того чтобы голо-совать, а для того чтобы пополнять коллекцию согл. 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"
Vlad Искусственный Интеллект (102019) "Лапша" залепила собой всё вокруг и так просто её теперь не стряхнуть.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
плюс дети. родители и подпевалы. но тем не менее в Москве Питере Калининграде Новосибирске и других миллионниках результаты отличаются от всеобщего одобрямс
Vlad Искусственный Интеллект (102019) Но общий результат всё-равно в пользу Медведов.
Doctor Vlad Мыслитель (7366) 7 лет назад
Интересно, а что вам мешает думать сперва о себе? Не нравится страна, уезжай оттуда. Зачем сидеть и слюни распускать?
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Российская подневольная армия, структура МВД, нацгвардия и наконец сам чиновничье-депутатский аппарат настолько многочисленны, что даже при полном отсутствии простого народа способны обеспечить выборный кворум, что собственно они и делают, так что придёт простой народ на выборы, или не придёт - ровным счётом ничего не изменится.
.
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 6 лет назад
ну и логика... Все поняли? если вас завтра поимеют, сожгут дом, съедят ваших детей, не нравится? просто переезжайте туда, где хорошо. Делов то..
Doctor Vlad Мыслитель (7366) Не ждите завтра, уезжайте сегодня.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
ответ в вопросе:
. А так выходит, что это народ виноват в том, что его положение ухудшается,
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Российская подневольная армия, структура МВД, нацгвардия и наконец сам чиновничье-депутатский аппарат настолько многочисленны, что даже при полном отсутствии простого народа способны обеспечить выборный кворум, что собственно они и делают, так что придёт простой народ на выборы, или не придёт - ровным счётом ничего не изменится.
Михаил Кузин Просветленный (45756) 7 лет назад
народ и виноват. Кто пропустил таких, как улюкаев и прочее... Не всегда будет везти с президентами, как в этот раз... А не ходить на выборы, еще хуже будет.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Российская подневольная армия, структура МВД, нацгвардия и наконец сам чиновничье-депутатский аппарат настолько многочисленны, что даже при полном отсутствии простого народа способны обеспечить выборный кворум, что собственно они и делают, так что придёт простой народ на выборы, или не придёт - ровным счётом ничего не изменится.
Михаил Кузин Просветленный (45756) Ты просто пиз5абол, пятая колонна.
nuricПросветленный (41306) 7 лет назад
Как в однокласниках начинают как умные, а потом до личности и матом матом матом
Владимир КорсаковПросветленный (35101) 7 лет назад
Серьёзно? А вот скажи, ты лично этого улюкаева знал? Вот и народ никого лично не знает. Знает только, что все депутаты пидоры в плохом смысле слова и не видит разницы, того ли выбирать или этого.
Михаил Кузин Просветленный (45756) я своих депутатов знаю и их выбираю. А ты либо дебил, либо провокатор, потому что у тебя все пидоры...
.. ..Гуру (3269) 7 лет назад
дааааа? это я назначал Улюкаева, Сердюкова и т. д. ..А не президент ???
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Не все же депутаты такие жлобы, есть и достойные люди.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Российская подневольная армия, структура МВД, нацгвардия и наконец сам чиновничье-депутатский аппарат настолько многочисленны, что даже при полном отсутствии простого народа способны обеспечить выборный кворум, что собственно они и делают, так что придёт простой народ на выборы, или не придёт - ровным счётом ничего не изменится.
ОЛЬГА Мастер (1075) 6 лет назад
кто????
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 7 лет назад
Потому что всё общество такое, а чиновничий аппарат лишь часть этого общества. Посади Навальнера вашего или Кудрина, Явлинского на их место, ничего не изменится. Касьянов вон сколько воровал будучи премьер-министром и снова хочет во власть, к кормушке. А Чубайс так вообще, -как раньше воровал будучи вицепремьером, так и сейчас ворует. НИЧЕГО не меняется. Есть и порядочные люди, патриоты, но таких меньшинство в Думе. Культ денег и обогащения-мода и тренд российского общества. Поэтому удивляться нечего. Для чиновников России и крупного бизнеса, Россия лишь охотничье угодье, на котором нужно обогащаться. А деньги и имущество они предпочитают хранить и иметь за границей, потому что так выгоднее. Время нацкапитализма начала 20 века давно прошло... наступило время транснационального капитализма, в котором ваше понятие РОДИНА приобретает лишь условный характер.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Российская подневольная армия, структура МВД, нацгвардия и наконец сам чиновничье-депутатский аппарат настолько многочисленны, что даже при полном отсутствии простого народа способны обеспечить выборный кворум, что собственно они и делают, так что придёт простой народ на выборы, или не придёт - ровным счётом ничего не изменится.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) Мой брат Гурьянов Андрей, проживающий в США, говорит что там чиновников даже больше... Скорее всего в относительном выражении, поскольку он не уточнил
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
Народ идет, т. к. надеется на порядочных депутатов!
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Российская подневольная армия, структура МВД, нацгвардия и наконец сам чиновничье-депутатский аппарат настолько многочисленны, что даже при полном отсутствии простого народа способны обеспечить выборный кворум, что собственно они и делают, так что придёт простой народ на выборы, или не придёт - ровным счётом ничего не изменится.
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Да, бойкот великая сила, однако проблема в том, что1) человек легко ведётся на обман и 2)лидера, чтобы организовал бойкот не сыскать, а 3),даже, если и найдётя такой, то не гарантия он сам подобным депутатам не станет!
Источник: ИМХО...
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Всякая власть - вирусная болезнь с периодическим обострением, распространяемая вербальным и половым путём. Пагубность вируса власти в беспредельной вседозволенности и безответственности что приводит к иллюзии свободы и пандемии когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация и угасание. Неутолимая жажда владычества ведёт к летальному исходу. Посмертный анамнез окружающих всегда негативен. Из-за боязни заразится больные властью редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии, как и большинство недугов вызывающих привыкание, иллюзии и эйфорию. Оттого близкие наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Большинство видов вируса власти наследуемы, что пугает окружающих, скрывающих ужас под маской показного веселья, и усугубляющих болезнь, непринятием мер для изоляции больного.
Режиму не выгодно умное и знающее население, ибо быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Современные рабы должны владеть технологическими знаниями, терминаторов в реале нет — как быть? Идея с судным % и потреблятством не вечна. Элохторат разводят прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками, и власть и «5-ая колонна». Дружно врут о любви, но какая любовь в борьбе? Чего стоит например миф об одинаковости % и разов? 1000 работяги и 100000 начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Вертикали важна «средняя температура». Ибо увеличив на конкретную сумму, упадёт ожидаемый спрос, инфляция станет уменьшаться, а это ведёт к большей свободе. Режиму выгодна бедность, оттого в соц-помощи и налогах уравниловка, а не адресность.
Лучше демократии - власти демоса над охлосом и плебсом, народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он свободнее и конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не избирают председателя райсуда, почему, ведь он, в районе руководит теми, кто их судит? Жители не избирают председателя райОНО, почему, ведь он, руководит обучением их детей? Они не избирают главврача райбольницы, но он, руководит теми, кто их лечит. Не избирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, но они отвечают за безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём по понятиям бюрократов. Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет. Имеем режим, играющий в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё равно отнимут и поделят. Справедливость равенства перед судом, и плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой социальный лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал Кириллу Гундяеву и его окружению, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство "заморозило" мат. капитал, сократило здравоохранение, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги?
Даёшь Ичкеризацию Руси!
Из новостей орды (Немцов, Емельяненко, 12-й сын, программа на ТВ..) виден пиар на всю страну..
Вопрос — а цель?
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
-Со стороны, кажется бред.. Сын деятеля призывавшего "убивать столько русских, сколько возможно"!..
-С 2 стороны - не казалось ли бредом, что президентом США станет негр?
-С 3 стороны, у кадырхана есть все:
--Поддержка орды, презирающей русских и готовой мочить 5-ю колонну.
--Поддержка главнюка, которому пора сдать власть и тихо слинять ..
--Поддержка Запада очевидна - чем в рашке хуже, тем лучше..
--Поддержка задолбанного лохтората мечтающего о Сталинизме.. (хоть чечен, абы Сердюковых сажал.. Коба тоже нерусь)..
Выборы доказали правоту коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 однозначно!!!
Виталий Доманский Просветленный (41258) Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню» кто шевелит извилинами и хлопает ушами – движение жизнь! Знаю конкретно, как - сменить режим без репрессий, растрат, революций, и достичь честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение ясно аналитикам. Но убеждают в не решимости задач, ибо не нужны объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 7 лет назад
Вас признали невменяемым!? Словоблуд шизоидный
Виталий Доманский Просветленный (41258) Вся Ваша склонность к оптимизму – От неспособности представить, Какого рода завтра клизму Судьба решила Вам поставить.
ЕнирМастер (1299) 7 лет назад
а безвластие - ещё большая шизофрения и кровь, майданы и революции чётко это показывают; те, кто недоволен властью, похожи на идиотов, недовольных дождём и прочими неблагоприятными условиями, потому оправдывающих себя, что они ничего не пашут и не сеют
Виталий Доманский Просветленный (41258) Идиот тебя зовут
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) 7 лет назад
Так нет минимальной явки - какой смысл в бойкоте? Депутаты сами себя выберут - даже если больше никто не явится.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Российская подневольная армия, структура МВД, нацгвардия и наконец сам чиновничье-депутатский аппарат настолько многочисленны, что даже при полном отсутствии простого народа способны обеспечить выборный кворум, что собственно они и делают, так что придёт простой народ на выборы, или не придёт - ровным счётом ничего не изменится.
задолбал дятел
Кошак Кошаков Мыслитель (5318) 7 лет назад
Так народ и не пошёл голосовать: в сентябре 2016 на выборах в Госдуму в Москве проголосовало 28%,а в Петербурге 16%.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Российская подневольная армия, структура МВД, нацгвардия и наконец сам чиновничье-депутатский аппарат настолько многочисленны, что даже при полном отсутствии простого народа способны обеспечить выборный кворум, что собственно они и делают, так что придёт простой народ на выборы, или не придёт - ровным счётом ничего не изменится.
дмитрий медведевЗнаток (251) 7 лет назад
А в законе о выборах не сказано, какой процент населения страны должен прийти и проголосовать. Даже если придут на выборы три человека и двое проголосуют против третьего, скажут, что 75процентов проголосовали за Менделя.
Дафна Искусственный Интеллект (280991) 7 лет назад
Так сложно все закручено...
.Мастер (1831) 7 лет назад
Да все просто. Они просто обслуживают буржуев. В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
.Мастер (1831) 7 лет назад
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 7 лет назад
Надо начинать с регионов. Я предложил президенту ввести прямое управление области из-за импотентности местных чиновников. Ответ пока не получил.
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 7 лет назад
И не получите.
ольга лазареваПросветленный (21302) 6 лет назад
Без местных им никак. Кто же будет на местах гадить?
Александр Радченко Ученик (136) 7 лет назад
А нас зомбируют. Телеканалы типа "Россия1" или "Россия24".
.Мастер (1831) 7 лет назад
Сми. Думцы, Подпевалы-Они просто обслуживают буржуев. В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
.Мастер (1831) 7 лет назад
ефим елдыринПросветленный (39657) 7 лет назад
какое зомбирование? кто нах это гавно смотрит??? люди уже выбрасывают ящики из окон! я свои уже ваще лет десять тв не смотрю! он у меня исполняет роль агромадного монитора к компу
А я лично общался с людьми, которые ЭТО не просто смотрят, но и вопят от патриотического воодушевления от тех сводок с полей боев, которые там показывают... И мне таких людей искренне жаль.
данил данилов Знаток (463) 7 лет назад
Персонально партия выбирает кандидатов в Думу