Ответьте пожалуйста на вопросы анкеты. На некоторые вопросы возможно дать несколько вариантов ответов.

Ирина Лайт Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
1)Как Вы считаете, какими средствами граждане могут влиять на изменение политики?

а) участием в выборах представительных органов;
б) участием в демонстрациях, митингах;
в) участием в деятельности политических партий, общественных движений;
г) участием в народных восстаниях;
д) поддержкой талантливого политика;
е) осуществлением деятельности местных органов власти;
ж) участием граждан в органах самоуправления по месту работы;
з) никакими.

2)Какого политика Вы бы поддержали?

а) того, который накормит народ;
б) того, который будет заботиться о процветании русской нации;
в) того, который сократит существующий значительный разрыв в доходах;
г) того, который обеспечит мир и порядок в стране любыми средствами;
д) того, который не будет нарушать и обеспечит соблюдение прав человека;
е) никакого;
ж) другого (напишите свой вариант)

3) Как вы считаете, нуждается ли существующая система выборов в доработке?

а) Да
б) Нет
в) Затрудняюсь ответить
г) Плохо осведомлен (а) о ней
Если да, то какого рода?

4)Знаете ли вы что-нибудь о системе выборов, существовавшей до принятия Конституции 1993 года?

а) Да, хорошо с ней знаком (а)
б) Да, но не много
в) Нет (прейдите к вопросу №6)

5)Какое, на ваш взгляд, наиболее значительное изменение произошло в системе выборов после принятия Конституции 1993 года?

6)Сколько вам лет?

а) 14-18 (Вы закончили заполнение анкеты. Спасибо за участие.)
б) 18-25
в) больше 25

7)Если вам больше 18 лет, то ответьте, принимали ли вы участье в выборах?

а) Да
б) Нет (Вы закончили заполнение анкеты. Спасибо за участие.)

8)Если вы да, то хотите ли принять участие в следующих выборах?

а) Да
б) Нет

9)Как изменилось после этого ваше отношение к выборам?
Голосование за лучший ответ
volonter13 Оракул (74829) 7 лет назад
Вот здесь и было впервые произнесено слово- толерантность !
Министерство раз множения слонов Просветленный (24999) 7 лет назад
деточка, в России на сегодня присутствует лишь иллюзия выборов.