Прибыло в сортировочный центр 21 января 2017, 08:17 614960, Пермь, люди помогайте)
Прибыло в сортировочный центр
21 января 2017, 08:17 614960, Пермь
Посылка уже с 21 числа в сортировке в моем городе, до этого центра 30 минут пути от моей почты, скажите почему сейчас статус не меняется? и есть ли шанс что допустим завтра она уже будет в моем отделений, посылка прибыла в субботу в сортировку утром
Есть 3 варианта:
1) задержка в сортировочном центре
2) задержка в обработке почты в ОПС
3) задержка в обновлении статуса на сайте, по тем или иным техническим причинам.
Напишете номер - посмотрю точнее.
https://1track.ru/ вот этот сайт показывает точно
Адрес: ул. Ленина, 89, Пермь, Пермский край, 614990
Телефон: 8 (342) 233-07-78
позвони им
Она уж может и в о/с. Не обработана и, потому, статус не изменился.
На сайте не всегда меняют статус, хоть она уже и ушла