Прибыло в сортировочный центр 21 января 2017, 08:17 614960, Пермь ( уже в моем городе ) что делать?
30 минут от моей почты до этой сортировки ( на машине даже меньше ) вот не понимаю, может задержки в статусе, может ли она уже быть на моей почте? звонить?
Нет, вот когда дойдёт до почтового отделения, можешь попробовать забрать по номеру трека. С сортировки тебе ничего не выдадут
Пермь-посёлок большой.. 6 лет назад тоже писулька -прибыла посылка от меня ж\д вокзала по жд 18 км. 18 дней и ждал.. почта ж россии. Екатеринбург. придёт извещение, жди.
Обратитесь с треком в почтовое отделение, и попросите проверить по наличию, иногда бывает задержка с размещением информации, а если нарушен срок доставки можно требовать компенсацию (возврат части денежных средств)