Почему парень преставлюсь общаться когда я болела простудой ?

Простуда такая просто там и гайморит был и ОРВИ, затянулось лечение в общем больше недели, каждый день. Своему парню писала что хожу к врачу и получаю лечение, первый день он сопереживал а на второй и третий по переписке он стал холодно общаться а потом и вовсе заблокировал-это что значит? (человек же с простудой не навсегда остаётся) зачем кидать?

а сколько вы друг друга знаете? судя по всему нашел повод

"Дело не в тебе, дело во мне"

1) Мы не любим сочувствовать. Помочь - да. Но сочувствие не самая сильная наша сторона.
2) Вероятно ваши ответы были достаточно холодные, чтобы парень понял, что любовь прошла - завяли помидоры.

потому что ты слабая здоровьем, а таких баб из племени выгоняли.

Чтобы не заразиться!