"безлимитище " и мтс модем

Vlad Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
купил тариф "безлимитище" , не знал что не работает в мтс модеме. у меня вот всё работает, никаких ограничений. почему так?
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89884) 7 лет назад
мтс безлимитище развод обычный, скорость режут после определенного времени и говорят смотрите в договор скорость до столько то обещана, мол мы договор выполняем !
VladЗнаток (276) 7 лет назад
ну так вроде оно вообще изначально не должно работать, у меня работает
Егор Иванов Оракул (89884) значит должно раз работает )))
егор Оракул (70898) 7 лет назад
да, один раз задал оператору прямой вопрос на эту тему. говорит пока вам просто везёт. но вообще в модеме надо imei менять чтобы не спалили.