Выписка из домовой книги

Алексей Гирин Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Взял выписку из домовой книги, а там, в графе "отношение к военной службе" написана такая строчка "неявка в военкомат" что она означает? Мне 30 лет, военную службу не проходил по здоровью. Военный билет на руках с 19 лет
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107946) 7 лет назад
так ты, видимо, место прописки менял? должен был явиться в военкомат по новому адресу, встать на учет
Алексей ГиринУченик (94) 7 лет назад
Ну я этого не делал) даже не подозревал, что это нужно. Думал все автоматом сделается. Теперь я снова перепрописался.
Anton Искусственный Интеллект (107946) у меня в принципе аналогичная ситуация. и когда мне ставили печать новой прописки в паспортном столе, мне всё объяснили сразу и дали адрес военкомата... там делов на 10 минут
Остальные ответы
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
бегом в военкомат.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (244123) 7 лет назад
Они переносят данные из паспорта и военного. В любом случае лучше посетить военкомат.
Иван Попов Гуру (3238) 7 лет назад
Если вы не вставали на воинский учет по текущему месту регистрации, нужно сначала сняться с учета в последнем военкомате, а затем обратиться в военкомат своего района. Там обновят данные и поставят на учет.
Tatyana Профи (989) 7 лет назад
а тебе зачем справка то... забей на неё и живи даальше в своё удовольствие, или уж если очень надо - скопируй скайнером с высоким разрешением и при печати удали эту строчку
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6438784) 7 лет назад
Видимо когда-то не получили повестку и не явились по вызову в военкомат!
Жора Игнатьев Мыслитель (7387) 7 лет назад
Неявка в военкомат это только совесть, не иди никуда оставайся дома
Светлана Сухая Профи (651) 7 лет назад
Никак не повлияет для дальнейшего использования выписки!
Алексей ГиринУченик (94) 7 лет назад
Да это понятно. Мне было интересно, зачем мне вообще туда являться надо.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 7 лет назад
Странно... и когда выписывался-прописывался что и в военкомат паспортистка не посылала??? Обычно эти две службы тесно завязаны одна с другой. Не выпишут, пока в военкомате отметки не будут. Так же и не пропишут-зарегистрируют без отметки с военкомата...
Алексей ГиринУченик (94) 7 лет назад
Выписали без вопросов. До этого прописывался тоже без проблем. Никак и нигде военкомат не фигурировал вообще)
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 7 лет назад
Простите.. а спросить - не Судьба?
мне кажется - сия отметка - ни к селу.. ни к городу..