Ветеранам труда в Алтайском крае убрали льготы на коммунальные услуги

Татьяна Голышева Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Yasvo Оракул (97636) 7 лет назад
но вы там держитесь))))
Остальные ответы
Иван Просветленный (41376) 7 лет назад
Уже давно все перешли на денежную компенсацию. Льготы ветеранов труда финансируются из регионального бюджета. Ваши областные депутаты вполне могли их отменить. Льготники есть федеральные, а есть региональные. Выплаты тоже делятся на федеральные и региональные. Последние могут замораживаться. отменяться. Это законно.
Татьяна ГолышеваУченик (97) 7 лет назад
Денежную компенсацию и убрали, или откажитесь от получения Семипалатенского пособия, тогда будете получать компенсацию за коммунальные, дали всем пять тысяч а убрали 7,2 тыс. руб, вот как экономят бюджет
Иван Просветленный (41376) ерунду какую-то пишите. Идите в свой пенсионный фонд и на месте выясняйте.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 7 лет назад
Это очевидно региональные ветераны. У них льгот на услуги почти нигде не было, только немного денег.