Врёт ли тест на беременность .?

Владислав Бабич Ученик (98), закрыт 3 года назад
Сделала тест посередине дня, ради интереса, и тут мне показало 2 палочки, парень в меня неразу не спускал, месячные были 10 числа (сегодня 25).может ли тест врать??? Побочок беременности нет...
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239766) 7 лет назад
Не доверяйте этим тестам)) Они как правило редко показывают действительность.
В случае задержки, можете сделать узи, это гораздо эффективнее.

P/S если 3+ теста показывают положительный результат, то стоит задуматься, но 100% верить им все же не стоит
Остальные ответы
Ульяна Новикова Профи (695) 7 лет назад
Тесты делаются утром ...у меня не разу не врал .
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145097) 7 лет назад
ну конечно иногда ошибочно может.... сделайте через пару дней еще один, если снова будет 2 полоски-скорее всего беременность есть
Владислав БабичУченик (98) 7 лет назад
так если б я и залетела, месячные то 15 дней назад были
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
а зачем парню делать ))
Татьяна Кунафина Профи (645) 7 лет назад
что значит "побочок беременности"?
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Высший разум (239766) 7 лет назад
видимо автор имеет ввиду боли в грудях и т д.
Маргарита Мастер (2111) у меня тоже болей не было, я забеспокоилась когда задержка была 19 дней
Natalya Оракул (54979) 7 лет назад
Если не врет и беременности нет, то это признак онкологии... а не повод для радости. К врачу надо.
Маргарита Мастер (2111) 7 лет назад
я делала и в середине дня и вечером. ни разу не врал, А "побочек беременности" у меня не было.
имбириана Гуру (2856) 7 лет назад
Очень врядли ошибается тест....