подойдет ли видеокарта amd rx 460 на материнку asus p5k se? подойдет ли видеокарта amd rx 460 на материнку asus p5k se?

Андрей Мезенцев Знаток (365), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237190) 7 лет назад
подойдет, но зачем покупать такую видеокарту к древнему процессору?
Bdfy GksdxВысший разум (147569) 7 лет назад
не бреши, оккупант. нормальный проц
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237190) ты упорот. "оккупант" "нормальный проц" (на 775 сокете) что за дичь ты несешь?
Андрей МезенцевЗнаток (365) 7 лет назад
Процессор xeon e5450
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237190) производительность будет примерно как у Pentium G2030. я думаю, что это маловато для игр
Андрей МезенцевЗнаток (365) 7 лет назад
Это самый мощный проц для такой матери-выхода нет
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237190) я посмотрел xeon e5450 и GTX970 - там все печально, производительность низкая
Никита Мудрец (16789) 7 лет назад
А почему бы и нет? На материнской плате PCI-E X16, видеокарта PCI-E X16..
Stealch Просветленный (45455) 7 лет назад
А что ей будет? PCI-e и в африке PCI-e.