Тормозит беспроводная bluetooth мышь

денис пьяных Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
мышка на блитусе без адаптера конкт по блитусу и все работает с лагами тоесть какаято задержка есть онтену усиливал уже добовлял провод к ей из нутри не помогло батарейки новые пробовал и в упор ей пользоваться по всякому
Дополнен 7 лет назад
и такие ответы как с компом что то не так дажене пишите с ноутом все нормально именно сама мышь тупит
Голосование за лучший ответ
Hellen Nox Мудрец (10645) 7 лет назад
Либо передатчик или приёмки не годный - скорее всего приёмник сигнала.
Либо около вашего дома слишком много помех например высоко-вольтка рядом вполне так сбивать может сигнал блютуза.
денис пьяныхЗнаток (397) 7 лет назад
она без приемки блитус
Hellen Nox Мудрец (10645) ааа
Александр Буркаев Гуру (3910) 7 лет назад
Компьютер забит хламом, система подвисает соответственно подвисает и мышь
денис пьяныхЗнаток (397) 7 лет назад
причем тут комп винда новая по теме спрашую сама мышь такая
Александр Буркаев Гуру (3910) По теме я тебе ответил.