Информационные технологии

Как из mp3 плеера сделать компьютер с Windows XP?

Хочу из обычного mp3 плеера сделать компьютер, чтобы можно было играть в компьютерные игры в дороге. Плеер буду брать новый.

берёшь две табуретки, видеомагнитофон фунай, килограмм болтов на 5, приставку сега, закидываешь это всё в куб хорадрика, преобразуешь, собираешь три таких преобразованых фигнюшечки, ещё раз закидываешь их в куб, только не забывай подкопить достаточно золота для преобразования, и всё! после этого берёшь свой мпз плеер, читаешь заклинание (любое) и тащишь на его на помойку, для получения наиболее мощного компа лучше делать это ночью 29 февраля.

А не проще ли купить смартфон или планшет?

Наооборот можно.

Да Вы извращенец, батенька

Продаешь плеер, копишь и покупаешь 3 пенек