Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в первом триместре беременности хочется спать? И так же в третьем.

Лапка Профи (705), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Гуру (3056) 7 лет назад
В первом триместре перестройка организма, а а третьем уже сказывается усталость
Остальные ответы
счастливая мама Тамара Мыслитель (5617) 7 лет назад
Потому что организм перестраивается, у меня последняя неделя первого триместра, и я очень жду изменений, а сонливость уже проходит, смотря какая погода на улице.)
Адель Скво Мастер (1986) 7 лет назад
а потом после родов хочется спать конкретно еще года полтора точно!!!
InkogNito Мудрец (18457) 7 лет назад
Сохранительный режим ) Чтобы выкидыша и преждевременных родов не произошло, ведь когда спишь, с тобой ничего не случится )
Мальвина Просветленный (28982) 7 лет назад
возможно, из-за недостатка кислорода.
Нати Мыслитель (8513) 7 лет назад
давление пониженное.
Дмитрий Серебров Знаток (355) 7 лет назад
перестраивается организм
ЛапкаПрофи (705) 7 лет назад
А в 3 триместре?
Дмитрий Серебров Знаток (355) Анемии нет ?
Роман Ломоносов Знаток (392) 5 лет назад
Все что касается первого триместра беременности читайте здесь http://plusmama.ru/vse-stati/pervyj-trimestr-beremennosti/. Причин почему хочется спать может быть несколько.