Признание в любви(попытка номер три)

Виталий Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
Ситуация такая: Мне нравится одна девушка, можно даже сказать что я её люблю, но я пока не готов ей в этом признаться...
Вобщем она год назад стала учиться в моём классе, поначалу я её не замечал и можно сказать игнорировал, но недавно я внезапно понял что безумно люблю её! Я всегда думаю о ней, мы очень часто переписываемся,но она наверно не думает почему я пишу ей...я не хочу есть, не могу смотреть на других девушек, думаю это можно назвать любовью, такого со мной никогда не было!
Она очень общительная и общается со всеми мальчиками ну и со мной тоже, у неё очень необычная внешность, поэтому поклонников у неё совсем нет, она приезжает в школу на метро и бывает я её провожаю до метро и она награждает меня заветным поцелуем в щёчку, но он скорее дружеский...Я пытаюсь с ней быть добрым и всегда отношусь к ней с любовью...Когда мы с ней идём вместе я хочу сказть ей ЭТО, но что-то внутри держит эти слова, и я просто умирю от этого...
Я по натуре стесительный и робкий и очень хочу признаться ей в любви, но боюсь, т.к. она может не понять меняи мне будет ещё хуже...
Так вот, дорогие читатели, я хочу набраться смелости и признаться ей в своих чувствах и хотел бы услышать ваши советы, как лучше это сделать...нужна ли здесь безумная романтика или достаточно пригласить её погулять и всё спокойно оъяснить и как лучше в процессе признания подвести заветнй разговор к самому главному-сказать Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ????Помогите пожалуйста...я не могу больше держать это в себе, я просто безумно люблю её и слов не хватит чтобы описать мою любовь...
А как на счёт пригласить её погулять в парке и всё объяснить???
Голосование за лучший ответ
Мо Оракул (61742) 15 лет назад
"достаточно пригласить её погулять и всё спокойно оъяснить"
В бой !:)
У тебя очень хорошие мысли и складная речь... я думаю ты можешь спокойн обойтись без ненужных в этом деле советов.
Ты хочешь добра... а значит всё будет хорошо:)
Елена Ученик (216) 15 лет назад
привет. похоже и впрям любовь. я бы хотела чтоб ты удивил ее. знаешь на стенах рисуют. закажи для нее ее портрет. уличные графити. клево. я б точно оценила. подумай... удачи
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Создавать романтическую атмосферу - дело довольно хлопотное и неоднозначное, потому как у каждого из нас несколько свои представления о романтике. Если вы человека знаете недостаточно близко, есть риск зря потратиться и не угодить ( к примеру, накупить продуктов или цветов, на которые у нее аллергия) . Поэтому ваша идея с парком весьма неплоха. Только стоит учесть погоду и не таскать девушку по скольжине два часа, пока вы соберетесь с духом, а она окончательно окоченеет (сами знаете, нынче девушки одеваются довольно легко и не всегда по сезону) . И потом, вы же не врачу собираетесь рассказывать о самочувствии, чтобы "спокойно все объяснять". Немного страсти не повредит. Если вы предварительно не выпьете для храбрости и не станете хамить, строя из себя опытного героя-любовника, то нет никаких оснований к тому, чтобы она "поняла вас неправильно". А признаться можно теми же словами, какими вы описали здесь свои чувства. Успехов вам!