помогите незнаю,что и делать....

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
очень сильно люблю парня,своего одноклассника.началось всё так.Он очень классно поёт,играет на гитаре,и мы с классом решили на осенний бал в школе что бы он выступал с песней.он стоял с кучкой пацанов.я спросила согласен ли он выступать.он начал ломаться: типа не хочу,мне эт не надо и т. п.в конце концов он согласился.на классный час он пошёл (дом у него не далеко от школы) за гитарой типа с кл.руководителем выбрать песню на осенний бал.пришёл.кл.руководитель всех отпустила домой.а сама пошла в учительскую.ну и мы остались вдвоём и он играл только для меня....через минут 40 он начал собираться домой,положил гитару в чехол и сказал типа он ещё много там разных песен играть может: лирику(сектор газа) и чёт ещё,я уже не помню.а он такой парень,что его не уговоришь ничего сделать.ну я ему говорю сыграй лирику,пожалуйста,я думала он не захочет.но он достал гитару и сыграл....возможно ли то что я ему нравлюсь или что-нибудь больше....но я теперь просто с ума по нему схожу....и сказать ему об этом не могу....боюсь чего-то
Голосование за лучший ответ
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
вот он напел тебе)) ) наблюдай теперь как будет вести себя, интересно, но сама особо не показывай чувств, но и ласкова будь
Наталья Наумова Гуру (2922) 15 лет назад
Не хочу тебя обидеть, но мен кажеться... что он просто любит играть на гитаре.... и ему приятно когда окружающие просят его спеть или сыграть))
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
ну неговори пока, просто удиляй внимание... но не черезчур... ото зазнается) если ты ему понравилась он поймёт и намёки... думаю сам как то себя проявит
Анна Ларионова Просветленный (20233) 15 лет назад
дорогая, это просто посиделки. Люди. которые играют на гитаре могут петь часами, и когда поют песни о любви, это просто песня, это музыка, акорды и красивые слова. Думаю просто он нашел приятного слушателя, и поверь это не мало...
Анна Романовская Гуру (3287) 15 лет назад
я сама на гитаре играю и друзей гитаристов полно. если он грет для тебя, то знчит ты ему небезразлична... здесь есть маленькое "но".обычно за такими мальчиками бегаеткуча девочек. решайся, возможно ты та сама единственная
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
А для вас правда "Сектор Газа" - это лирика?
ReNata Мастер (2298) 15 лет назад
нууууу что ж ты так. на мой взгляд для него просто было не трудно тебе спеть. лучше о чувствах не говори. пока. терпение всегда окупается.
Тоха Знаток (360) 15 лет назад
Лутше если ты будешь развивать события не спеша. Также пока рано показывать свои чувства к нему, а то он может начать их испытывать насколько они у тя сильные и ты в нем разочеруешся.