Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

помогите незнаю,что и делать....

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
очень сильно люблю парня,своего одноклассника.началось всё так.Он очень классно поёт,играет на гитаре,и мы с классом решили на осенний бал в школе что бы он выступал с песней.он стоял с кучкой пацанов.я спросила согласен ли он выступать.он начал ломаться: типа не хочу,мне эт не надо и т. п.в конце концов он согласился.на классный час он пошёл (дом у него не далеко от школы) за гитарой типа с кл.руководителем выбрать песню на осенний бал.пришёл.кл.руководитель всех отпустила домой.а сама пошла в учительскую.ну и мы остались вдвоём и он играл только для меня....через минут 40 он начал собираться домой,положил гитару в чехол и сказал типа он ещё много там разных песен играть может: лирику(сектор газа) и чёт ещё,я уже не помню.а он такой парень,что его не уговоришь ничего сделать.ну я ему говорю сыграй лирику,пожалуйста,я думала он не захочет.но он достал гитару и сыграл....возможно ли то что я ему нравлюсь или что-нибудь больше....но я теперь просто с ума по нему схожу....и сказать ему об этом не могу....боюсь чего-то
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы
Также спрашивают