А Вы любите цветы?

M... Оракул (65332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
чуть меньше алкоголя, но тоже помогают)))
M...Оракул (65332) 15 лет назад
Согласна))))))))))
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) на что?)))
Остальные ответы
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Очень люблю, особенно розы красные.
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
очень, и даже пытаюсь их разводить, эти летом цвели первые лилии, правда на балконе
Александра icq365338038 Знаток (356) 15 лет назад
Конечно любим а особенно полевые.
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Только розы...) ) Дарить люблю...) ) Причем местные, что бы розами пахли...)))
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
Люблю кактусы. Они такие же калючие как и я.
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Только полевые. А в горшках они у меня вянут. я их поливать забываю.
Амитиил Мастер (1596) 15 лет назад
Кто ж из женского пола их не любит, они же такие красивые как и женщины.
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
Я работал флористом в Германии, без диплома.. . Талант к искусству...)))
Яна Шишкина Профи (696) 15 лет назад
Наверное, нет такой девушки, которая не любила бы цветы: ) я люблю розы или герберы (по-другому называю большие ромашки:)
Milka Koch Мастер (1340) 15 лет назад
Люблю, но не магазинные букеты, они банальны, а те что бабушки продают, с ромашками всякими. А сирень вообще обожаю.
! Я - Елена ! Мыслитель (5618) 15 лет назад
Не люблю срезаные цветы. Говорят - живые, какие же они живые?..
Пользователь удален Профи (683) 15 лет назад
Я был равнодушен, но жена их очень любит. Мне пришлось их полюбить...:)
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Очень, но мужчины так редко их дарят.
Както мне любимый мужчина подарил розу и она была свежа и хороша всю неделю что он был со мной, а когда он уезжал
потому как долженбыл приехать муж (который дарит цветы с неохотой и редко) мне жалко было розу выбрасывать и я попросила любимого взять ее и положить на скамеечку в сквере. Надеюсь что ее нашла влюбленная парочка.
Фото конечно не той розы но пионы я тоже люблю очень.
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
у меня есть сад
я обожаю делать так, чтобы он все время был в цветах.. .
сейчас остались одни верески, но и они красоты необыкновенной. .
в апреле как это цветочное безумие начинается с крокусов и подснежников, так и не прекращается все лето до последних хризантем и гортензии октября