Дайте совет плиз

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я долго не решался написать, но эмоции меня переполняют, просто мне не с кем поделаться. Я хочу вам рассказать мою истрию, я много времени не займу.: я хотел жениться на Оли, но она мне отказала, даже не объяснив ничего. Я долго мучился, ведь я тоже гордый. В интернете нашёл сайт www.mediumrimma.narod.ru и решил обратиться, если честно не надеялся на положительный результат. Но спустя неделю произошло чудо, Олинька позвонила и попросила прощения за отказ, и сказала если я не передумал, то можем пойти в ЗАГС подать заявление. МНЕ НУЖЕН СОВЕТ: надо ли зарание дарить ей цветы, в знак своей любви, просто после магической помощи я стал суеверный.
Лучший ответ
Stikssi Гуру (2842) 15 лет назад
Если веришь, что именно ЭТО тебе помогло, то да....))))
Остальные ответы
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Странно, суеверный, а с зомби жить не боишься?
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
Вобщем вывод такой я сделала - не ты на ней женишься, а она выходит за тебя замуж. вот пусть и покупает цветы. она же инициатор
рита Гуру (2880) 15 лет назад
А как это связанно с цветами? я думаю ты её просто ошарашил своим предложением, а цветы это всегда хороший знак внимания так что, дрзай !!!счастья тебе от всей души !!!
Снежана Ученик (123) 15 лет назад
зачем принуждать человека? ? а ты не думал, что если ты и вправду ее приворожил, ты ей всю жизнь испортил?!
nevozmojno......... Ученик (122) 15 лет назад
а почему бы и нет?? ?
цветы для любимой девушки - нам всегда приятно, когда нам дарят цветы.. . можно для романтики - белые или желтые розу (( можно 1))...
но смотри, не ошибись. . реши для себя, она ли женщина твоей мечты и жизни? подумай хорошенько.. . брак - серьезный шаг ...готова ли она к нему, не льстит ли она сама себе???