а вы хотите телепорт чтобы с утра так телепортнуться на работу или учиться и оттуда куданить?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 15 лет назад
а как его сделать
телепорт?
Лучший ответ
Саша * Гуру (3938) 15 лет назад
телепортация существует. так же как левитация. чтение мыслей. Но это не механизмы. Нужно много и упорно тренироваться. Начать с йоги и голодания. Я вот уже могу телепортнуться с кресла на диван, после 2-х лет занятий
Остальные ответы
Ulia ! Профи (735) 15 лет назад
конечно хочется, но не всегда)))
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
хочу! а как сделать - не знаю...
Ирина Завидова Ученик (234) 15 лет назад
да очень есть предложения это сделать если нужны чертежи помогу