Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите мне адреса и номера телефонов центров,где ведут беременность. Ростов на Дону

лерика ефимова Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Ростов на Дону
Дополнен 15 лет назад
Мне не нужны жк. Мне нужны платные центры
Лучший ответ
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Набираешь в Google - Роддом, Ростов
Остальные ответы
Маришка Профи (694) 15 лет назад
Почему именно платные центры? Я наблюдалась в ЖК на портовой от 5 род дома у Подсвировой Ольги Владимировны. Она заведующая консультацией. Отличный человек и специалист. И рожала я по её направлению у зав. 5 род дома - я очень довольна! Попробуй сходи, пообщайся. платное не значит лучшее. Вон моему мужу так над зубом у Гревцевых поиздевались: (... P.S. Главное не обращай внимания на регистраторшу. Она немного не в себе бывает, но тоже нормальный человек. Желаю без проблем выносить и родить здорового и самого для тебя лучшего, малыша!!