Что будет с рублем в будущем?

Анастасия Гуру (4604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Славика Мудрец (15549) 15 лет назад
Рубль то будет, но эквивалент минимизируют.
Бдыжик Мудрец (18749) 15 лет назад
Укрепиться, по отношению к баксу будет примерно 20 руб через годик. Так что советую вкладывать деньги в РУБЛИ.
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
Да кто же тебе сейчас скажет.
Ну то что всем валютам будет хреново это точно, а какая просядет сильней и в какой срок это вопрос.
Бакс думаю, что уже на пороге.
Руб думаю в декабре просядет, бюджет то не скорректировали рассчитали по что нефть будет 70, а она 50.
Процент посадки посчитать легко.
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
ну не конец же света! - стабилизируется! куда он денется? был есть и будет!
1909 22513 Мастер (2019) 15 лет назад
ничего как был деревянным так и останется...
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
Хорошо, если за него дадут хоть 50копеек, а то ведь могут дать и в морду!