Вам трудно начинать было жить с человеком?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Мыслитель (7107) 15 лет назад
Без любви трудно... А с любимым и любящим леко.
Если кто-то не зануда...)))
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
наоборот-легко, было бы трудно даже и не пыталась бы жить с ним
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
конечно трудно, мы разные, надо было привыкнуть друг к другу. понимать, прощать, искать, находить...
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
были конечно сложности, но теперь вот нужно расходиться и жить отдельно.. оказывается, это гораздо труднее...
Михаил Никонов Просветленный (40138) 15 лет назад
нет.... всё было очень гладко, ровно и спокойно, как в прочем и по сей день.. . )))) А живем мы уже вместе полгода, последние полтора месяца из которых в официальном браке)
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
сначала легко!! труднее потом стало!!
ооо Знаток (289) 15 лет назад
Начинать то легко, продолжать сложнее
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
С собакой было бы проще)) ) Я считаю что жить будет трудно только в том случае, если, скажем, у пары отсутствуют чувства друг к другу, или у кого то одного из них..
Юлия Живцова Ученик (207) 15 лет назад
Начинать что-то новое всегда сложно. Но не все могут в этом признаться. Даже самим себе..
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
Да, нелегко. Всё таки первое время идёт какая то притирка, поведение в быту тоже у всех разное, приходится искатькомпромиссы. Бывает же, что некоторые пары расстаются после совместного ведения дом. хоз.
Пользователь удален Ученик (179) 15 лет назад
Легко, быстро, незаметно для себя. А Вы о чём? Как бы не замутить тут с Вами свой светлый образ.