А в чем собственно крамола??? Разве это не солидная экономия средств??? Почему эти предложения не рассматривались???

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 15 лет назад
ЛДПР проигнорировала голосовании по изменению срока ПРЕЗИДЕНТСТВА и ДУМСТВА. Это протест против не внесения предложения ЛДПР для обсуждения. Суть поправок ЛДПР в Конституцию РФ такова:
Вместо Совета Федерации в нынешнем виде оставив только Государственную Думу, 450 делегатов сократить до 300;
Слово «Президент» в Конституции заменить словами «Верховный правитель»;
Слова Конституции «многонациональный народ» заменить на «русский и другие народы»;
Территориальное деление страны осуществлять не по национальному, а по географическому признаку.
В ЧЕМ ЗДЕСЬ КРАМОЛА? Разве это не солидная экономия средств? Почему эти предложения не рассматривались???
Лучший ответ
алекс барятинский Мастер (2204) 15 лет назад
крамолы нет. есть ЕДИНОРОССКИЙ БЕСПРЕДЕЛ.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Я всегда считал Жирика великой головой. Но к нему по привычке относятся как к артисту.
bee job Гуру (3503) 15 лет назад
Эта так называемая солидная экономия выливается в никчемные сверхзатраты. Каждое переименование, даже одной улицы в городе, это затраты на таблички, изменения в справочники и т. д. Плюс трудозатраты исполнителей. Не говорю уже о территориальных изменениях. Если 1 слово
"многонациональный народ» заменить на «русский и другие народы» сразу ставит эти "другие" в дурацкое положение. Какие-такие другие?
Жирик всегда ввертывает какие-нибудь несообразности для повышения собственной популярности. У него, по-моему, просто звездная болезнь в тяжелой форме.