С развитием техники в армии легче служится?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1115) 15 лет назад
)))))....у меня двоюродный брат служит в ракетных.... так вот всё так же, как и 20 лет назад ...метут также веником.... и копают лопатой.... до обеда.. (круглое носят, квадратное катают)))))... а ещё маршируют, чтобы свободное время занять...))) )
Нужна профессиональная армия.
Остальные ответы
Петр Калинин Гуру (2993) 15 лет назад
ага уже

заправь то почини (те) движок

короч если на меха учился то нет
sergey m Мыслитель (9547) 15 лет назад
легче служиться тем, кто эту технику продаёт!!!!
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
попрежнему
развитие тут не причем
какой то там техники
Источник: neparsya33
вадим фурсов Просветленный (24117) 15 лет назад
Естественно! Развитие техники, новые технологии, новые материалы.. . Представляете, раньше эти неподъемные двухпудовые чугунные болванки на горбу таскали. А сейчас легонькие алюминиевые всего 32 килограммчика. Да и новенькими титановыми лопатками траншеи копать намного легче чем старыми железными.
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
конечно.. время свободное для забав есть