Предлогают купить мой череп после смерти(деньги сейчас),сколько просить?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Вы за сколько хотите свой продать?
Лучший ответ
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Торгуйся дорого, отдавай за сколько дадут.
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Проси больше, все равно нахрен пошлют :)))
Andrei Philippov Мыслитель (9362) 15 лет назад
3 рубля
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
3 рубля оставь себе.
Andrei Philippov Мыслитель (9362) Добрая какая))) Черепень то покажи настоящую, свою. А не ту что на аве. Тогда и оценим))
amanda smith Мудрец (11813) 15 лет назад
Лучше мозг продать) ) Он дороже!
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
Давай я в тебя бесплатно выстрелю?)
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
А не боитесь, что товар срочно понадобится? :-)
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Не боитесь тех придурков, которые здесь обитают, они у вас его за бесплатно могут взять, хоть завтра, было-бы предложение, а спрос найдется.... шучу, конечно-же )))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
А мне твой череп немедленно нужен, как я тебе деньги отдам, согласна?
Captain Obvious Просветленный (48496) 15 лет назад
Да я б с дорогой душой ;-))))))
Тока.. .
мне не сильно надо ;-))))))
А хто там в моём будет ковыряться
(любитель какой)...
Источник: эт мне уже "пофиг веники" (разрешаю даром ;-)))))))) Налетай, любители! ;-))))))
Alyona * Мыслитель (9568) 15 лет назад
Предложи весь скелет целиком-дадут больше.
Слава Профи (825) 15 лет назад
Ты лучше почку продай их у тя две
А че после смерти? живая лучче и целиком!
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
У этого черепа был язык, и он мог петь когда-то; а этот мужик швыряет
его оземь, словно это Каинова челюсть, того, что совершил первое убийство!
Может быть, это башка какого-нибудь политика, которую вот этот осел теперь
перехитрил; человек, который готов был провести самого господа бога, - разве
нет?
Источник: neparsya33