Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До скольки лет Вы планируете материально содержать своих детей?

Ирина Мудрец (16069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Правильно было бы до 18 лет.
Не всегда так, но с 18 лет человек уже адекватен и способен сам заработать себе на пропитание.
Если речь о квартире, то он может продолжать жить с Вами.
Остальные ответы
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
плохая мать которая не может содержать своих детей до смерти
Источник: пословица
Людмила ГущинаИскусственный Интеллект (160354) 15 лет назад
А когда же детям отдавать свой долг родителям? После смерти на могиле что-ли? Мне кажется, дети должны по возможности содержать родителей, а родители помогать советами или по хозяйству.
Игорь Шувалов Мыслитель (6703) Это точно, пенсионерка 60лет причитает "Ой денег нет, денег нет". Куда дела? Детям отдала (которым 40 с лишним лет). И че "девушка" плачет? Но и до состояния чтоб на содержании быть не хочу. Так что сил Вам и здоровья и чтоб самим справляться и помощи не просить. А то в вашем комментарии больничной койкой пахнет.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
до 18 лет или до окончания ВУЗа, если пойдут туда
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
До схочу, а схочу совсем не скоро...
апельсинка Профи (957) 15 лет назад
пока не задумывалавсь над этим вопросом, они у меня ещё малеькие. но вот у моих родителей нас трое, все уже взрослые люди, но знаю что родители всегда помогут.
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Пока замуж не выйдет или не женится.
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
всегда! но при условии, что не будет лаботрясом и лентяем! главное, чтобы он сам стремился быть не зависимым от родителей!
Игорь Шувалов Мыслитель (6703) 15 лет назад
Вот одну замуж отдам, другого женю и набью свои карманы монетой. А там посмотрю не появился ли ещё ...свой.
****татьяна*** Гуру (4013) 15 лет назад
Пока будет возможность, буду помогать. Читаю ответы и удивляюсь, что планируют до 18. Да после 18 самые расходы и начинаются! Или вы будете молча наблюдать как детям трудно, при том, что у вас есть возможность им помочь? Для кого мы все это зарабатываем? На тот свет с материальными ценностями, увы, не пускают, все равно же все им останется и это нормально.
Юлия Александровна Мастер (1629) 15 лет назад
пока возможность будет, то и помогать будем конечно же. Полностьюс Татьяной согласна.
Татьяна Профи (828) 15 лет назад
"Помогать" или "содержать"?
Если помогать, то сколько нужно.
А содержать? Лично я постараюсь всё сделать для того, что бы это делать не пришлось. А кто его будет содержать, когда родителей не будет?
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
до того момента пока ребенок не устроится на работу, а потом по мере возможности.
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
Пока не встанут на ноги и не начнут зарабатывать.
Ну и потом, если наступят для них в жизни трудные времена (жизнь длинная - и обстоятельства бывают разные) - тоже не откажу в помощи.
Как моя мама.