Расстояние... какое оно бывает?

Noche Гуру (4064), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Расстояние... Какое оно бывает? чем измеряется?
Приведите примеры расстояний.

Всем доброго )
Лучший ответ
J.S Мыслитель (6015) 15 лет назад
Расстояние бывает дальним и ближним.. . Бывает достижимым и недостижимым... Бывает душевным и близким и далёким.. .
Чем измеряется? В миллиметрах, сантиметрах, километрах, в милях, в ярдах и т. д.))))) )
Например расстояние от Новосибирска до Москвы - 3191 км... .
а вот тоже расстояние, но мысленное, меньше миллиметра))))) )

Остальные ответы
елена рязанова Просветленный (22278) 15 лет назад
бесконечность и вздох. И то и это неуловимо и недостижимо.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
10 километров, три метра - парсек - световой год
rozova62 Мастер (2446) 15 лет назад
Самое страшное состояние - это одиночество,
Самое длинное расстояние - то, котрое пройти не хочется...
Mr.0FF Мыслитель (8678) 15 лет назад
Расстояние трудно считать не имея под рукой соответствующих приборов.
Потому частенько меряют как ни странно временем. Пять минут ходьбы, полчаса на метро, два часа на поезде.. .
Иногда другими похожими методами: Две сигареты (достаточно индивидуальный метод) , 4 песни в плейере, две остановки троллейбуса.
Это если о физических расстояниях, а бывает, что сидят себе два человека в комнате - руку протяни - достанешь, а между ними континетны и океаны.. .

Источник: =)
Асема Баршакаева Ученик (159) 6 лет назад
А какое расстояние село Красивое?