Для тех, у кого сейчас ночь. Вам в сети лучше, чем в постели? Почему не спите?

Юлия Орлова Мудрец (14663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Да вот не спится... .
А цвет пижамы играет роль на бессоницу?:)
Юлия ОрловаМудрец (14663) 15 лет назад
А как же! Нужно что-нибудь умиротворяющее. Голубое или зеленое. Ничего яркого))
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) да умиротворяющего только нежно-розоватая...:)
Остальные ответы
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
ОчеННо интересно знать? ) Какая любопытная девушка). Волосы сушу после душа ).
Юлия ОрловаМудрец (14663) 15 лет назад
Вот за дувушку отдельное спасибло!) Ну что делать, любопытная.
Леди Макбет Просветленный (21878) Пожалуйста, хоть десять килограммов).Вот и волосы высохли).Спокойной ночи!
Юлия ОрловаМудрец (14663) 15 лет назад
И за ошибки! Это все из-за девушки!)))))))
елена рязанова Просветленный (22278) 15 лет назад
Любопытно узнать сколько сейчас смотрит на экран!
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
У меня 2 ночи. я не хочу спать.. . настроения никакого.. . а здесь хоть как то время скоротать.. . да и всеравно осталось 4 часа до пробуждения.. . днем посплю...
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
уда б ещё я мог слыть всю желчь, всю злость и всю досаду...
Irina Mehlman Гуру (2873) 15 лет назад
Всем Доброй ночи. Что-то сон убежал куда-то.