Я ей верю а она мне ысе время врет! Друзей у меня нет!

Наталья Знаток (385), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maykl Serafit Мастер (1422) 15 лет назад
кто любит- тот любим!
Gen Lio Мудрец (15224) 15 лет назад
Немножко странно, если верите, откуда знаете, что врет. А если проверяете, то верите ли? Возможно, что некоторые факты лжи всплыли без проверки. Но настораживают слова "все время". Так все таки доверяете или нет?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 15 лет назад
Выход есть.
Примите святое крещение - и Ангел хранитель, который всякому дается при крещении, станет Вашим верным другом, в минуту опасности всегда убережет Вас от зла (только не забывайте обращаться к Богу и к Ангелу за помощью!) .
Кстати, сегодня праздник Небесных Сил Бесплотных.
С чем я вас и поздравляю; и желаю, чтобы вы ничем не отталкивали от себя своих Ангелов!
Источник: Православие
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Мне вас жаль.. боже как вы слабы...