Мамочки,какие у вас были чувства с первым криком вашего малыша ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
мой сразу не кричал, а вот когда закричал, не могла поверить в реальность происходящего!)))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Трудно выбрать ЛО,все Вы молодцы,героини !!!
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Никаких... Такая усталость была, что только радость от того, что все закончилось.. . А как он там пищал... Единственное помню, что мне его когда показали, я ужаснулась - вылитая свекровь! :-)))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
А что Ваша свекровь -вылитый слепой уродец ? Так чего же испугались ?
Ольга К. Оракул (97601) Почему "слепой уродец"? У меня сынулька красавчиком родился и вырос. Родился розовенький, волосы до плечей, 4 кг. Просто лицом на свекровь был похож. Она женщина красивая была, но мы с ней не очень дружили. Поэтому я и не обрадовалась, что он на нее был похож...
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
Радость, что вообще закричал!!!
****** Просветленный (33114) 15 лет назад
Никаких... рожала в "Совдепии"...и чудом выжила на родильном столе!!!. НО! ..Очень приятно было бы знать, что все Мамули рожают ЛЕГКО!! ! А ассоциации?... ВОПРОС!!!?
stalker Профи (668) 15 лет назад
а папочка кричал наливай уменя сын родился
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
Моя дочка не кричала, когда родилась, я только услышала несколько слабых звуков.
Но в те минуты, когда акушер воскликнула "Девочка", а потом мою малышку положили мне на грудь, я ощущала невыразимое, ни с чем не сравнимое счастье. А еще - недоумение - как, я уже МАМА?
Катя Шахович Профи (515) 15 лет назад
Он у меня закричал не сразу, а когда его мне выложили он на меня даже написал ))))А когда закричал я там разрыдалась ))
Ольга Профи (504) 15 лет назад
Сначала я вздохнула, что все закончилось (я родила!) , я даже крика ее не помню, может он был очень тихий, да еще состояние "как в тумане" :) Но помню, что скорее хотелось ее увидеть, прижать к себе... И вот когда мне ее положили на грудь, первая мысль - похожа на своего папу, второе - слезы счастья, третье - безумная усталость...
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
Первого- Боже!!!! У меня есть Дочьььььььь
-------------Боже!!!! У меня есть и Сын ...
--------------Боже!!!! Они все мои ???Неужели это всё Я ???
Какая ж я -молодец!!!!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Трудно выбрать ЛО,все Вы молодцы,героини !!!
Ольга Светлая Профи (783) 15 лет назад
крик я как не успела расслышать суматохе. а врач сказал - девочка. а я удивилась - ну конечно девочка, а кто же еще