Почему Валерия Ильинична Новодворская не предложила себя положить в гроб вместо за делоубиенной Старовойтовой?

Папаша Сандуновский Гуру (2963), закрыт 15 лет назад
Ведь предлагала же она посадить себя вместо Бахминой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Васёк Мыслитель (5166) 15 лет назад
На*уй ей помирать, она ещё Родине нужна будет. Как была бы нужна и светлой памяти, Умная, за что и убиенная, Старовойтова.
Папаша СандуновскийГуру (2963) 15 лет назад
Была бы умная с баблом домой не попёрлась.Из-за бабла и убили,а дерьмократы из ней флаг сделали.
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад

Возьми и ни в чем себе не отказывай.
Корнеев АлександрМудрец (11285) 15 лет назад
Не звезди, Старик Западло! У тебя таких нет - ты в шекелях берёшь за измену Родине!
Папаша Сандуновский Гуру (2963) Какая Родина у космополита безродного!