Ребят скажите : А если человек выпивает - это означает что у него проблемы душевные? если часто.

Пользователь удален Мастер (1652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Душевные, из этого итого -психологические, надо помочь ему.... Иначе последствия....
Остальные ответы
Женечка Профи (763) 15 лет назад
скорее да, чем нет. все индивидуально.
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Я думаю сдесь несколько причин: первая - он с помощью этого что-то забыть хочет, уйти от чего-то.. . вторая - нет стремления, целей, ни чего ни нужно, третья - просто зависимость!!!
Пользователь удален Знаток (461) 15 лет назад
С головой непорядок!
Проблемму решать надо, а не заливать!!!
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
так точно.. . сам такой был)))
ХОМИЛЛИОН Профи (799) 15 лет назад
Это означает, что он алкаш.
Poli Искусственный Интеллект (155237) 15 лет назад
машенька опасайся алкоголиков с молодости и беги от таких парней это такое в будущем горе просто ужас, нет это не проблемы душевные, это уже болезнь прогрессирует и не вникая беги от них.
Елка Профи (897) 15 лет назад
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются.