как вам фифа 2009?

Дмитрий Осипов Знаток (339), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gorden Профи (730) 15 лет назад
Графика нармально а движок гавно как всегда
Алексей Скоробогатов Профи (686) 15 лет назад
Говно т. к пираты даже нестали ее ломать чтобы сделать ее пиратской делай вывод!!!!
Билл Гилберт Мыслитель (9073) 15 лет назад
Игра охуетительная!! ! Если кто то на уебанском железе играл, то он скажет что говно, а я рубился и охуевал!! ! 5 с плюсом!!!
rodweb Профи (595) 15 лет назад
Я бы не сказал что совсем плохо играть можно
rewers Профи (740) 15 лет назад
графика супер, контроль управления-ггггггггггггггггггггггггггггггггг
Иванушка Гуру (2728) 15 лет назад
а я именно пиратскую и играю. прогресс по сравнению с 08 на лицо, ну, а так... все то же. я лучше pes поиграю