VIHODIT LI ZA MYJ?

алина Мастер (1552), закрыт 15 лет назад
vse yje resheno..a vi ne znaete chto delat'..vse vrode horosho..no..vi ponimaete chto eto ne to o chem vi mechtali,ne te romanticheskie otnosheniya jeniha i nevesti...i vam daje govorit ne o chem..no vse je vi nadeeetes' na to chto posle svad'bi vse budet ok..da i vi vrode lubite ryg dryga..
Лучший ответ
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Здесь только Вам решать!
Я в прошлых отношениях так же в тупик зашла, и поговорить не о чем и секса не охота с ним! А о свадьбе подумывали уже, а мне любви хотелось, и если честно все бросила и сбежала, ни стала ни себе жизнь портить, ни ему!!!
Остальные ответы
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
нее, Алин, чет вы поторопились! Нет я конечно могу сказать что это не сказки а реальная жизнь, тут конечно ничего волшебного не будет, ну разумеется по-возможности. Но меня больше напугала фраза "не о чем поговорить"... Торопитесь вы. Лучший вариант, это сходить к семейному психологу. Я уверенна вам это обязательно поможет)
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
вечный вопрос, а тому ли я дала?
высомневаетесь значит это не любовь