King's Bounty. Легенда о Рыцаре/ Кто нибудь играл в эту игру?? Подскажите

natasha skorohod Профи (695), закрыт 15 лет назад
Легенда о Рыцаре/ Кто нибудь играл в эту игру Подскажите как спуститься в Нижний Ходар Не могу вход туда найти))
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Ну даешь! Проходишь через Крейстонские шахты ( на выходе с тобой гном-охранник поговорит ) выходишь в Верхний Ходар . Сразу поворачиваешь налево и там пара зданий ( можешь набрать войско ) стоит и подьемник . Опускаешься на подьемнике и попадаешь в Нижний Ходар . Прошел игру три раза за разных персонажей . Игра - замечательная, делали мои земляки .
natasha skorohodПрофи (695) 15 лет назад
Спасибо большое!!! я его просто видать не заметила)) А игра и правда супер!!! Первый раз в таком жанре в игру играю и полный восторг и восхищение!!!
natasha skorohodПрофи (695) 15 лет назад
ууупсс))) т ак мы еще и земляки оказывается, в Приморье живем;)