Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки, вам назначали во время беременности Метионин, для чего?

Е К Гуру (2747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кураре Мудрец (11174) 15 лет назад
да, мне назначили тоже метионин + глицин. Неделю пить, неделю - нет. Врач сказал, что это из-за того, что я раньше болела желтухой и к тому же этот препарат способствует поднятию плаценты (у меня она низко) . А глицин пью из-за перенесенного сотрясения мозга.
Остальные ответы
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Здравствуй Женка!
Вот коротенькая информация:
Метионин - действие
Биологическое действие метионина : антиоксидантное, детоксицирующее, противоусталостное, липотропное, гепатотропное, противовоспалительное, улучшающее метаболизм мозга, антидепрессантное, улучшающее структуру волос и др.

Использование метионина в ортомолекулярной терапии
Метионин требуется при следующих состояниях и заболеваниях:

Синдром хронической усталости

Болезнь Альцгеймера

Рассеянный склероз

Ревматоидный артрит

Желчно-каменная болезнь

Гепатиты

Предменструальный синдром

Фиброзно-кистозная мастопатия

Алкоголизм

Ожирение

Метионин также необходим в следующих ситуациях: состояния хронической усталости, фибромиалгия; болезнь Паркинсона; атеросклероз; диабет; остеоартрит; цирроз, раннее постарение кожи, ухудшение состояния волос, алопеция, ломкость и расслоение ногтей и др.
Каквидишь, препарат широкого спектра действия и вообще неплохой.
Вот ещё ссылочка:
http://vitamax.dp.ua/?ingr_878
http://www.apteka-ifk.ru/art/9132/
Удачи тебе!