Что значит - не ложись с мужчиной, как с женщиною? Это нельзя что ли на одной кровати лежать или что то другое?

22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
(Лев. 18:22-25)

Это о гомосексуализме, скотоложестве.

мда... и кто ж такие поганые фантазии-то имел, что понаписал такое))))

Это речь о гомосексуальзме и скотоложстве

Это фашизм.

Это значит, что вами манипулируют, запрещают не делать детей (рабов для церкви), а также свободу выбора в своей орентацией