Вопрос по wow wrath of the lich king

FAVan Мыслитель (6713), закрыт 15 лет назад
Купил колеционное издание Король Лич, хочу заригить акк на оффе, до этого на оффе не играл, других ключей от ВоВ нет, с ключем от Лича зарегить не получается. Подскажите, что еще нужно купить, чтобы зеритцца на оффе? Достаточно обычного ВоВ или нужно покупать ВоВ и еще WoW Burning Crusade?
Лучший ответ
Karamba Профи (869) 15 лет назад
для начала надо купить обычный вов, т. к. только с его ключом можно регать акк, потом крузейд и только потом лич.. . вот такая вот загогулина :/ Вообщем денег уйдет много.
Остальные ответы
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
На сайте офицального сервера вся информация.
Тыштынбек Мастер (1397) 15 лет назад
или качать долго) мы вот на Игромире тестили новый ВоВ, там нам диски давали с триалом на 10 дней. надо регатся на американских серверах ВоВа.