Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребенок женится(вопрос внутри)

iza Гуру (2510), закрыт 15 лет назад
ребенок женится и я вижу,что у него жуткий "мандраж",хотя со своей избранницей встречался три года.подскажите-как его привести в чувство?валерьянка,корвалол и прочую химию не ест....а помочь хочется
Лучший ответ
НАТАЛИ Знаток (451) 15 лет назад
Всё будет хорошо у него мандраж не от того что он женится а просто он переживает .
Остальные ответы
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Всё пройдет. Вы так не переживайте, он мужчина, хватит относиться к нему как к малышу. Все через это проходят.
Федор Достоевский Ученик (194) 15 лет назад
коньяк, граммов 50-100 помогут
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Засуньте его под теплый душ. Пусть постоит там. Полегчает. А Корвалолу неплохо бы.. . Зря он не хочет.
Катерина П. Гуру (3944) 15 лет назад
От чего мондраж-то? Ну рюмку водки ему предложите! Совет ему да любовь!
Юля Мастер (1636) 15 лет назад
Это приятный "мандраж" всегда бы только и был от такого счастья. Можно выпить чаю с медом.
Екатерина Гуру (3738) 15 лет назад
Чай с мятой немного пустырника туда, ну и разговаривать, разговаривать, свадьба=это не смертельно, наоборот радоваться надо!
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
ребенку соску дать или к груди приложить, мамаша а че в ответах виснишь в такой день, зато ты зашибись спокойная....
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Да не он это переживает, а вы вся на нервах...
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
наверное, если мандраж именно по поводу свадьбы, может стоит спокойно объяснить ему, что все это чистой воды показушное мероприятие для окружающих и не стоит тратить на него столько нервов, причем именно цинизм в подходе к делу может охладить его
Александр - Профи (994) 15 лет назад
меньше помощи эфективная помощь надо будет сам подойдёт
342 Оракул (95642) 15 лет назад
мандраж из за чего? жениться не хочет? или просто -нервы? боится не вынести бремя супружества? так ведь жили же они как то без штампа и не нервничали, а штамп -это просто условность. так ему и скажите! всего самого наилучшего .и сами не нервничайте!
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
да не поможет ничего пока из загса не выйдут)))))))))))) ) я сама дергалась весь выкуп и всю дорогу к загсу. напилась валериянки наверное лошадиную дозу а все равно во время бракосочетания стояла ни живая ни мертвая. так что это нормальное состояние и его и его невесты.
игорь шнайдер Мастер (2183) 15 лет назад
природа подскажет ..что и как ..а вот третий уже тут лишний ..
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Скажите, что если его что-то серьёзно смущает, то пусть не женится. Ничего страшного не произойдёт.
Pluwa Гуру (4247) 15 лет назад
Ты мужик приди в себя!!!!