Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Москве получить удостоверение одинокой матери?

Мышка Знаток (309), закрыт 15 лет назад
И что это такое???
Лучший ответ
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
А, что в Москве такое дают? Я мать-одиночка, только в Караганде, но мне ни чего не дают, ПРосто в ЗАГСе при получение свидетельство о рождении ребёнка выдали справку, что я мать - одиночка.
Остальные ответы
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
отделение соц. защты.. . Это когда женщина, не состоящая в браке ( не разведенная, не вдова-это другие категории) имеет ребенка. Отца нет...
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
Таких удостоверений не бывает
*****ОЛЬЧИК***** Мастер (1239) 15 лет назад
в органах соц. защиты по месту прописки, встаните на учет, удостоверения не дадут но положеные деньги как мать одиночка платить будут.