Почему некоторые мужчины, бьют своих женщин, что они хотят им доказать? Разве это мужчина?

ветерок Просветленный (36790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
Если мужчина не защищает женщину, а нападает, - это подлец и предатель.
Доказывают они только одно, зачем она с ним общается и живёт.
Марина ВолковаУченик (138) 3 года назад
некчемность свою доказывают они же не мужики
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
наверно их сильно достали некоторые женщины
ВестаГуру (3771) 15 лет назад
т.е вы оправдываете рукоприкладство?
Ермолов Просветленный (38846) я нет,но есть такие крайние случаи,что и голову можно бы отрубить
Наталья Горшкова Мыслитель (7455) 15 лет назад
если мужчина бьет женщину это не мужчина а тряпка
Лёлишн@ Мудрец (10034) 15 лет назад
Это звери. Инстинкт садиста.
Светланка Светличная Мыслитель (9351) 15 лет назад
Думают, что это - самый действенный метод. На самом деле - на женщину не много надо силы. Такие, как правило, бояться подраться с особью своего пола
Пользователь удален Профи (629) 15 лет назад
Показывает Слабость перед женщиной.
андрей николаев Мастер (2273) 15 лет назад
они бьют от беспомощности. в тот момент они слабее женщин.
Boris Просветленный (40516) 15 лет назад
Бьёт-значит любит, с глубокой старины известно. В противном случае-кот гулящий сам по себе.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
потому что большинство женщин физически слабее, дать в морду соседу килограммов 150 весом, так он ответитит, мало не покажется.
Марина ВолковаУченик (138) 3 года назад
найти такого же на 150 кг или кувалдой по голове.... у меня был случай знакомства с одной женщиной женщина зарезала своего мужа одним ударом ножом ее конечно осудили на 5лет общего режима так вот она после суда сказала-20 лет он меня бил и если бы знала .что за него дадут 5лет лишения свободы раньше бы убила ...на какую нападешь
николай Гуру (4406) 15 лет назад
Это перед тем как их бросить пытаемся в бить в них мозги, если получается то ещё живём.
Михаил Попов Ученик (159) 15 лет назад
доказывают сами себе что они чего-то стоят, а на самом деле с достойным противником не сойдутся "очкуют" :)
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
согласна, вот наш дедушка, сейчас спокойный и уравновешанный, разведенный мужчина, а по-молодости постоянно бил свою жену, муж (сын его) , говорит, что мать сама его "доставала", постоянно противореча и ругаясь.
Елена Знаток (262) 15 лет назад
иной раз некоторые женщины этого заслуживают и не понимают когда с ними по хорошему!
Конь в пальто Просветленный (24963) 15 лет назад
Иные бьют тревогу по мордам.
Мужчина - единственный самец, который бьет свою самку.
Наталья Наталья Знаток (300) 15 лет назад
Потому что женщина позваляет так с собой обращаться. потому что у неё психология жертвы, зависимость от мужчины. (самца) (Лже-самца) Иногда женщина не знает где надо остановиться пилит и пилит и пилит! и результат на лице! НАДО быть более разборчивой в отношении мужчин-и не думать что наладится чтото там, а раз ударил -собрала шмотки и нафиг-нафиг!!
Наталья МурашоваГуру (2950) 15 лет назад
самое интересное то что женщина когда расстаеться с мужчиной то всегда ищет причину в себе.. типа она плохая че то неправильно делала.. а надо бы задуматься что просто мужик оказался гов...
Веста Гуру (3771) 15 лет назад
недалекий, ограниченный, обделенный природой человечек)), бессилен преред своей злобой, ее можно выплеснуть только на физически слабого человека-на женщину, да еще грязно оскорблять при этом
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Ха! Женщины сами виноваты! Одно расхожее мнение: "Бьёт - значит, любит! " этому подтверждение. Менталитет-с...
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Если мужчина сказал женщине бросить сигарету, потому что ей еще рожать, а она силой пытается вырвать с его рук пачку, а он чтобы ее успокоить дает легкую пощечину - разве он не прав. Если мозги у женщины отказывают - это единственный способ их вправить. Согласен что не лучший способ но иногда необходимый. Заметь о избивании сдесь речь не идет
Наталья Мурашова Гуру (2950) 15 лет назад
мужчина бьет женщину для того чтобы казаться самому сильнее. . скорее всего он просто не может ее ни как морально обидеть вот и пускает в ход кулаки.
Бар-Кохба Просветленный (27910) 15 лет назад
"Умная жена - строит свой дом, а глупая разрушает его своими собственными руками. " - старинная еврейская мудрость. Если ты (я не о Вас, конкретно) , - не находишь мудрости, чтобы избежать рукоприкладства, - ищи причину в себе. И связывай свою жизнь с мужчиной, которого будешь любить, - а не третировать. И в котором уверена, что он тебя любит и никогда не ударит. Я 15 лет прожил с женщиной, которая была убеждена что вышла замуж, чтобы отравлять мне жизнь придирками, упреками, унижениями и невниманием. И в драку, бывало, кидалась, получая отпор, естественно, с учетом что - женщина. А я, имея от неё двоих детей, считал что это - мой крест, моя карма. Что я, действительно, такой никчемный человек, что не заслуживаю иной судьбы. Но зачем она, тогда, выходила за меня!? ? Говорила о любви. Ждала меня из Армии 2 года. Писала письма! ! Что не так, Ольга!? ? Мы давно развелись. Дети выросли и имеют своих детей. И счастье я нашел с другой. И её уже нет среди нас. А сердце щемит. Потому что она была Первой! ! Ничего мужчины не хотят доказать. Они просто делают так, потому что исчерпали все аргументы. А толку не добились. Я так считаю.