Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребёнку 10 мес насморк неделю :что делать?

Аля Ш. Профи (719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗАЯЦ Мастер (2362) 15 лет назад
к врачу бежать!! ! и не слушать ничьих советов здесь про это маленькое сопливое ваше чудо:)
Настюша _ Мастер (1512) 15 лет назад
Називин - для малышей!!!
Natalia Tschumakova Профи (513) 15 лет назад
Нам врач назначал интерферон.
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
Промывайте нос назальной грушей каждый час,, или "салин" "аквамарис" в них нет ни чего вредного, просто водичка с морской солью. ПРомывание тчательное носа, это самое главное лечение. На ночь сстоит поставить турунды с мазью рузенфельда, бкмбенге или ещё какой нибудь.
Скорее выздоравливайте.
P.S. своего сыночка лечу так, очень действенно.
Laga Laga Знаток (384) 15 лет назад
Сначала аквамарис или солин (тот который до года) . почитсть носик. Потом мин через 15 називин. но все-равно лучше к врачу хорошему (например симашко)
Аня Половинко Мастер (1950) 15 лет назад
Моей дочери помогало обычное подсолнечное масло по 2 капельки в каждую ноздрю
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
нам сегодян 10 мес! мы уже неделю усиленно лечимся и что то никак не проходит!
капаем нос так виброциа по капле
через 2 минуты протогрол через 30 мин эуфорбиум композитум
и так 3 раза в день лучше стало но еще не гуляем долечиваемся..
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
ничего не делать. промывать аквамарисом.
насморк длиться в среднем неделю. еще день-два и сам пройдет.

ни в коем случае нельзя проторгол - он очень токсичный.
назвин можно капать не более 3-4 дней и только на сон
интреферон не пиренест никакой пользы. кроме того, он иногда вызывает носовые кровотечения

запомните раз и на всегда НАСМОРК НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ!
устравивать из носа ребенка помойку не нужно.
у всех лекарств есть побочные действия, зачем их применять там, где это бессмысленно?

и, кстати, насморк - не повод сидеть дома и не купаться!
Аля Ш.Профи (719) 15 лет назад
спасибо за совет!