А если на вас обиделись-вы тоже переживаете?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Ой переживаааю. Даже больше, чем когда меня какая-нибудь зараза заденет...
Источник: Привет, Пирожок! Добрых людей тебе на пути :)))))
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Смотря кто и за что обиделся.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
На обиженных воду возят!
Источник: Собственное мнение.
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Конечно переживаю. Но первая подхожу редко.
возлюбленная Мыслитель (9410) 15 лет назад
да, потому что не люблю, ни какие ссоры. , дюблю когда все хоошо и мир между людьми.
Нася Знаток (479) 15 лет назад
а мои какие проблемы он же обидился не я!!!
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Если вина моя - то переживаю очень и всегда ищу повод чтоб извиниться. Не люблю обижать людей.
Ирина Мыслитель (5517) 15 лет назад
всегда! и если я не права -извинюсь и буду жить спокойно!
Светлана Билич Мыслитель (6383) 15 лет назад
Да, переживаю. Ничего не могу с собой поделать. Сказывается домашнее воспитание, меня приучали, что ни в коем случае нельзя никого обижать, приносить неудобство и беспокоить без крайней нужды.
Пользователь удален Знаток (419) 15 лет назад
Когда как, в зависимости от ситуации, но вообще да. Всегда неловко, если вольно или не вольно обижу кого-то
НИНА Мастер (1688) 15 лет назад
Да, переживаю, особенно, если это происходит с близкими.
Ольга Мудрец (18128) 15 лет назад
Даже очень! И по возможности стараюсь извиниться. Ведь это я человека обидела, не важно, кто и какой он.
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
сперва не комфортно а потом забиваешь
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
нет, мне как правило всё равно,
если человек обиделся- это уже его заботы
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
конечно, если это близкий человек
Татьяна Знаток (476) 15 лет назад
переживаю и очень долго.
Елена Горюшкина Ученик (128) 15 лет назад
чувство вины и обиды придумали люди, чтобы манипулировать друг другом. Если так, подумайте, что от вас хотят? если вы не можете этого выполнить, скажите твердое НЕТ! и забудьте! надо себя любить и уважать.
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
очень... и переживаю... и злюсь на этого человека за то что он на меня обижен.. .
я же не специально... и совсем не хотела его обидеть)))
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Если чувствую, что не права - подойду, извенюсь . Если нет - пусть " дуется " ...это уже не мои проблемы ! )))