Компьютер трудно запускается и часто перезагружается...

~Коля ~ Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
При перезагрузке приходится нажимать F1 и выбирать какую загрузку производить, Виндовс ХР, переустановил операционку, тоже самое, кнопка "ждущий режим" не работает.
Голосование за лучший ответ
Артем Яновский Мастер (1182) 7 лет назад
чтоб не нажимать F1 при загрузке нужно в биосе поставить загрузку ОС с HDD
~Коля ~Ученик (131) 7 лет назад
а можно поподробнее?... а то я там умею только переключать сд на жёсткий и наоборот.
Артем Яновский Мастер (1182) На строке “First Boot Device”. Необходимо из списка выбрать Hard Disk или HDD затем нажать F10
Артем ЯновскийМастер (1182) 7 лет назад
что написано на экране после нажатия ф1?