А правда ли"кто не умеет прощать тот не умеет любить..!"????А вы прощаете любимым их погрешности???

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дина --- Профи (761) 15 лет назад
Конечно если любишь по настоящему то будешь прощать... наверно даже измену, но потом все время будешь подозревать в ее повторении и возможно даже мстить той же монетой. Но касательно других погрешностей... конечно научишся прошать!
Остальные ответы
Riad Гуру (2529) 15 лет назад
Погрешности да но не грехи!
>НОКИчк@< Профи (848) 15 лет назад
простить можно.. особенно, когда любишь. . прощаешь прощаешь потом надоедает. . проходит любовь. . даже она не безгранична ((
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
не прощается только предательство - все остальное можно и нужно простить.
Реббекочка Профи (644) 15 лет назад
Да это так! Я на личном опыте убедилась, что если ты не будешь прощать любимого человека он убежит от тя!!!
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Именно погрешности!! ! А как же без этого!!!
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Наверное, да. Прощаю, потому что люблю. Но именно, потому что люблю, от его погрешностей бывает очень больно.
Юля Ткаченко Знаток (425) 15 лет назад
Знаешь, можно простить все но только не измену, и предательство!!! Этого я никогда бы не простила, как бы сильно я не любила, но себя надо больше любить....
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Казнь, казнь, и ещё раз казнь!!!!