Если вам нетрудно прочтите эту фразу и скажите как вы её понимаете своими словами?

Юрий Самарин Мыслитель (5326), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
река жизни проливается дождём в души людей заставляя тебя плакать наполняя реку жизни слезами...
Лучший ответ
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Ты успокойся, мужик. Всё нормально.
Юрий СамаринМыслитель (5326) 15 лет назад
ну вот видишь,некоторые понимают смысл глубокий в этой фразе...
Остальные ответы
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
Осознание существования Жизни и самого себя "заставляет" (слово не нравится) тебя плакать слезами радости и блаженства, наполняя само существование Блаженством.. . ( :) как получилось)
nicka Гуру (2959) 15 лет назад
Все мы питаемся единым источником Жизни и должны питать его сами. Если в источнике - благость, мы испиваем эту благость и счастливы, но некоторые предпочитают сливать в него отходы... Что это означает, думаю, понятно. Здесь, имхо, уместна ссылка на толстовское "передай добро по кругу" - все взаимосвязано и каждый чел не существует отдельно ото всего и всех. Замкнешь свой негатив на себе, передашь по кругу или в тот же источник добро - и оно обязательно вернется тебе сторицей. Вот примерно так понимаю.
Ирина Куприченкова Профи (784) 15 лет назад
Замечательная ФРАЗА!! ! Своими словами: Красота, Искренность, ПРАВДА (что для меня одно и тоже) спасёт мир! Цените прекрасное, наполняя реку жизни слезами счастья!!!
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
"Дождём к тебе прольется в душу
река любви, разлуки, слез... .
А ты в ответ, кого-то любишь,
о чем-то плачешь, но разлук не ждешь. .

Вот так по кругу, в жизни ходят
дожди разлук, любви и слез.... "((((

( сказала своими словами)
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
йа понимайу так: сели, выпили, попели песен, поплакили.. . набили морду, опять выпили мировую...
Источник: опыт!
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Набор красивых сравнений абсолютно не связанный ни смыслом ни аллегорией, простите )))
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Река жизни-судьба. Дождь-события. Слёзы-опыт, чаще горький.
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
ты чего это? ну не все время же черная полоса -будет и белая...