Что подарить ребенку (мальчику) на 1 год, которого видела всего 2 раза?

Ира Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Профи (756) 15 лет назад
Игрушку: кубики крупные, конструктор тоже есть с очень крупными деталями, машинку. Моему 1,5 г. , обожает юлу, уже вторую купили.
Остальные ответы
Nekai Мыслитель (6005) 15 лет назад
естественно машинку
342 Оракул (95642) 15 лет назад
хорошую книжку и игрушку.
Tata Знаток (377) 15 лет назад
Развивающие игрушки)
N@O Мастер (2426) 15 лет назад
подарите конструктор или кубики. это всегда пригодится. и ребёнку интересно.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
машинку (инерционнцю) , кубики, юлу, детскую книжку, варежки
Всё это пригодится в любом случае
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
развивающею игрушку они недорогие
Елена Морозова Профи (650) 15 лет назад
Какие-нибудь игрушки развивающие, которые для этого возраста подходят. А вообще сейчас выбор подарков в детских магазинах огромен, попросите продавца помочь вам
Юлия Которова Ученик (216) 15 лет назад
Подарите ему игровой домик.