Помогите с химией, пожалуйста!

Анастасия Знаток (416), на голосовании 7 лет назад
Какое количество вещества азота содержится в 6,72 литра этого газа при нормальных условиях
К раствору сульфата натрия 250 грамм с массовой долей соли 15% добавили 50 грамм воды .рассчитать массовую долю вещества в новом растворе
Рассчитать массовую долю раствора полученного в результате сливания 25% h2so4 с массовой долей 70% и 40 грамм h2so4 с массовой долей 20%
Голосование за лучший ответ
svetlana gorlova Гуру (4657) 7 лет назад
А в детском саду химию уже преподают?