Есть сайт small-games.info, и чтобы скачать с него игру, нужно 3 репутации, кто знает этот сайт, скажите пожалуйста как?

Vlad Radigin Ученик (78), на голосовании 8 лет назад
Ищу, ищу, и не могу найти способ собрать репутацию! помогите! пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Dongour Просветленный (47648) 8 лет назад
Её тебе другие люди дают. И отнимают тоже.
Vlad RadiginУченик (78) 8 лет назад
А можно зарегистрироваться с трех аккаунтов, и дать себе репутацию?
Или лучше просить у других?
Dongour Просветленный (47648) Насчёт регистрации хз, могут раскусить, минусами закидают. Просить тоже не надо, а то есть там неприятные личности, я как-то даже хотел сделать 10 акков и минусами их закидать... Лучше просто комментировать по делу, смотря на то, за что другие репу получают.