Нада назначить бухгалтера ответственного за кадровое дело, нужен образец

Танзиля хасанова Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лора Просветленный (22193) 15 лет назад
Эх!... Вот так всегда.. . Бедные мы.. .
Образец: "Приказываю:
В связи с отсутствием в штатном расписании должности инспектора отдела кадров возложить функции по ведению кадрового учета на предприятии на главного бухгалтера ФИО"
Остальные ответы
Галюня Просветленный (41553) 15 лет назад
Что только не навалят на бухгалтеров!!!
SAY Знаток (293) 15 лет назад
добавьте в его должностные обязанности- ведение вопросов кадрового дела и пусть он распишется, что ознакомлен
Виктор Заяц Мыслитель (7443) 15 лет назад
Предлагаю своего главбуха - ТОТ ЕЩЕ ОБРАЗЕЦ! Кого хочешь заКАДРИТ и научит. БЕРЕТЕ?
Источник: Работа